Версия сайта для слабовидящих

Заседание Совета кураторов института

23 января 2017 г. в Ставропольском институте кооперации состоялось очередное заседание Совета кураторов. С сообщением о подведении итогов работы кураторов факультетов выступили заместители деканов юридического и финансово-экономического факультетов, Буланкина Н.Н. и Мирная А.Н.

На заседании были обсуждены вопросы, связанные с организацией деятельности кураторов академических групп, подготовкой отчетной документации и планов воспитательной работы на второй семестр 2016-2017 учебного года.

Председатель Совета кураторов института Старикова Г.А. обратила внимание на необходимость повышения эффективности деятельности кураторов, а также продолжение работы по обновлению локальных нормативных актов, регулирующих организацию деятельности кураторов студенческих групп. Галина Александровна представила коллегам план основных воспитательных мероприятий института на второй семестр 2016-2017 учебного года и «Концепцию воспитательной работы в Ставропольском институте кооперации на 2017-2020 гг.», документ который должен лежать в основе планирования воспитательной работы, как на уровне института, так и на уровне каждой академической группы.

Члены Совета кураторов были ознакомлены с решением ученого Совета института по вопросу «Профилактика асоциального поведения студентов института», в части деятельности кураторов академических групп. Кураторам академических групп предложено использовать в работе активные формы и методы коллективного взаимодействия в сочетании с индивидуальной работой со студенческим контингентом, оказывать помощь в приобщении студентов к активной студенческой жизни и др.

На заседание была приглашена начальник отдела профориентации и организации набора студентов Золотухина И.В., которая напомнила членам Совета кураторов о важных аспектах организации профориентационной работы.

Автор: А.Н. Чужмакова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67