Версия сайта для слабовидящих

Профориентационные встречи в школах города Изобильного

Ставропольский институт кооперации уделяет повышенное внимание профориентационной работе с учащимися образовательных организаций Ставропольского края. Традиционными стали встречи и беседы представителей института со старшеклассниками. Очередные встречи состоялись 25 января 2017 года в школах Изобильненского муниципального района Ставропольского края.

В день российского студенчества преподаватели Ставропольского института кооперации посетили школы города Изобильного. Представители финансово-экономического факультета встретились с учащимися 9-11-х классов в МКОУ СОШ № 1, МКОУ СОШ № 2, МКОУ СОШ № 3, МКОУ СОШ № 18, МБОУ СОШ № 19. В обращении к выпускникам основной акцент был сделан на важность сознательного принятия решения о выборе профессии, были разъяснены особенности направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования, реализуемых в институте и на факультете. Также ребята были проинформированы о порядке поступления и подачи документов в Ставропольский институт кооперации.

Благодарим за приглашение и содействие в организации профориентационных встреч с выпускниками школ отдел образования администрации Изобильненского района и руководителей образовательных организаций.

Автор: И.В. Золотухина

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67