Версия сайта для слабовидящих

Участие студентов СтИК в городских спортивных соревнованиях «А, ну-ка, парни!»

В преддверии Дня защитника Отечества и 74-й годовщины освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков 21 февраля 2017 года в 9:00 на базе ДСП «Спартак» под руководством заместителя председателя Совета по физической культуре и спорту института Шатохина А.А. студенты Ставропольского института кооперации в командном составе из 12 человек приняли участие в городских спортивных соревнованиях «А, ну-ка, парни!». Соревнования организованы для юношей в возрасте от 16 до 29 лет – студентов образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Всем участникам спортивных соревнований было предложено продемонстрировать свои навыки и возможности на 12 площадках личного зачёта, по ряду дисциплин: «Гиря», «Прыжок», «Автомат», «Армрестлинг», «Приседания», «Турник», «Брусья», «Штанга», «Отжимания», «Пресс», «Наклон» и «Скакалка». Командным соревнованием было «Перетягивание каната».

В дисциплине «Штанга» 1 место занял Акинин Кирилл, в дисциплине «Пресс» 1 место занял Омаров Али, в дисциплине «Турник» 2 место занял Омаров Али, в дисциплине «Армрестлинг» 3 место занял Габриелян Сергей.

Студенты СтИК достойно продемонстрировали личные навыки и спортивный потенциал с учетом поставленных задач, умение работать в команде. Победители награждены дипломами с учетом достигших результатов, а команда дипломом за активное участие в спортивных соревнованиях.

Автор: Ю.Н. Белугин

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67