Версия сайта для слабовидящих

«Студенческая весна СтИК 2017»

Студенческая жизнь тем и примечательна, что в ней всегда есть место для творчества и творческого соревнования. Вот и в стенах Ставропольского института кооперации 28 марта прошло такое мероприятие, во время которого разгорелась нешуточная борьба за первенство.

«Студенческая весна» — масштабное событие, которое проходит во всех учебных заведениях России, где зажигаются новые звезды студенческой художественной самодеятельности.

В этом году тема конкурса в институте была свободной. Студенты юридического факультета предпочли восточную тему – «Новые приключения Аладдина», студенты финансово-экономического факультета во главу угла своей программы поставили тему родной природы, назвав программу «Помоги ей и она поможет тебе», а студенты факультета среднего профессионального образования выбрали тему экологии «Все зависит от нас самих».

Члены жюри оценивали участников в пяти номинациях: сценарное решение программы, музыкальное направление, танцевальное направление, художественное прочтение стихотворения или отрывка из произведения и ведущие программы.

Все выступления были очень красочными, яркими и разнообразными. Талантливые и активные студенты всех факультетов заявили о себе, и продемонстрировали яркие эмоции, собственное творчество и неиссякаемый позитивный настрой.

Хочется сказать большое спасибо всем участникам Студенческой весны института кооперации, ведь они отдавали всё свое свободное время подготовке и репетициям, чтобы произвести на жюри, студентов и преподавателей лучшее впечатление, и сделать этот день одним из самых запоминающихся и ярких в студенческой жизни

Автор: А.Н. Чужмакова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67