Версия сайта для слабовидящих

Встреча студенческих активистов СтИК с администрацией института

21 марта 2017 года в читальном зале библиотечно-информационного центра состоялась встреча администрации Ставропольского института кооперации, во главе с директором, профессором Виктором Николаевичем Глазом со студенческим активом вуза. На встрече присутствовали деканы и заместители деканов факультетов, руководители отделов и центров, непосредственно работающие со студентами.

Встреча проходила в формате круглого стола. Виктор Николаевич ответил на интересующие студентов вопросы, спросил о жизни студентов не только в стенах института, но и за его пределами.

Обсуждались возможности разностороннего развития студенческой молодежи института, вопросы питания и студенческого досуга. Студенты задавали вопросы о развивающей среде института, расширении возможностей для участия в различных межвузовских мероприятиях, таких как акции, форумы, фестивали. На все эти вопросы директор дал исчерпывающие ответы.

Множество других тем и вопросов было обсуждено в течение полуторачасового диалога директора со студентами. Виктор Николаевич откровенно делился планами на будущее, говорил о проблемах, которые необходимо преодолевать вместе.

В заключение участники круглого стола выразили желание о регулярном проведении таких встреч. Виктор Николаевич пожелал всем хорошей учебы, творческих успехов, взаимопонимания, удачи.

Автор: Г.А. Старикова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67