Версия сайта для слабовидящих

Шоу-конкурс «Мисс и Мистер СтИК-2017»

16 мая 2017 года в актовом зале института состоялся традиционный шоу-конкурс «Мисс и Мистер СтИК-2017», в котором приняли участие все факультеты вуза.

Участники: юноши и девушки, которые должны были,умело преподнести себя через пластику, сценический образ, гармонию внешнего вида, артистизм, а в целом –раскрыть свои таланты на сцене. Это нелегко, поэтому все факультеты готовились к конкурсу основательно. За участников переживали и болели все, начиная от деканов факультетов до самих конкурсантов. Ставка высока- целый год нести титул «Мистер и мисс СтИК».

Участникам предстояло пройти несколько этапов конкурса: Визитка, дефиле нарядов, изготовленных собственными руками, конкурс талантов, интеллектуальный конкурс, дефиле «Светский выход».

В визитке члены жюри оценивали умение пары представить себя, а также оригинальность и сценическую культуру. Во втором конкурсе дефиле «Костюмы своими руками»-демонстрацию костюмов, изготовленных самостоятельно из подручных материалов. В конкурсе талантов – сценическую культуру, творческие способности, артистическое мастерство, зрелищность номера.В интеллектуальном конкурсе участники показывали свою эрудированность, скорость и правильность решения поставленных задач. В последнем конкурсе «Светский выход» пары должны были представить себя в светском наряде, выходе, статных королей и прекрасных, хрупких принцесс нашего великого королевства Ставропольского института кооперации.

Зрители с интересом следили за яркими, зрелищными, эффектными выступлениями участников. Жюри, в отведенное для подсчета голосов время, пришлось нелегко, ими были отмечены все участники, в каждом была открыта своя неповторимая изюминка.Поэтому каждый получил определенный титул: в номинации «Мисс и Мистер креатив» победителями стали студенты факультета среднего профессионального образования Панкова Виктория и Долженко Станислав; в номинации «Мисс и Мистер Стиль» – Никульникова Инна и Омаров Али, студенты финансово-экономического факультета. Титул «Мисс и Мистер СтИК – 2017» завоевали Минакова Марина и Евстратов Артур. Поздравляем всех участников конкурса с победой в номинациях и желаем дальнейших творческих успехов.

Автор: А.Н. Чужмакова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67