На финансово-экономическом факультете «Последний звонок»

На финансово-экономическом факультете для выпускников очной формы обучения направлений подготовка «Менеджмент» и «Экономика» 26 мая 2017 года состоялось мероприятие «Последний звонок».

Данное мероприятие было организовано деканом факультета, доцентом Чаловой А.А. На торжественном мероприятии присутствовали: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, проф. Фоминская М.Д., заместитель директора по научной работе, проф. Турко С.А., заведующие кафедрами, проф. Кочкарова З.Р., доц. Миргородская О.А., доц. Манько А.И. и преподаватели факультета.

Декан факультета, доцент Чалова А.А. выступила со словами поздравления, отметила самых активных студентов – выпускников за весь период обучения в научной, творческой, спортивной жизни и наградила почетными грамотами.

Для выпускников была подготовлена концертная шоу – программа с приглашением студентов Ставропольской краевой культурно-просветительной школы (училища). Все студенты групп очной формы обучения МТ-С31, ЭК-С31 и ЭК-С41у были отмечены и награждены сертификатами в отдельных номинациях премии «Ставрополь ТВ. Энергия будущего – 2017». Вручали сертификаты по четырем номинациям: декан факультета, доцент Чалова А.А. и наставники выпускников – кураторы академических групп – доц. Белозерова И.А., ст.преподаватель Буланкина Н.Н. и ст.преподаватель Вержбицкая И.В.

Кураторы групп выступили со словами поздравления и пожеланиями творческих и карьерных успехов и подарили памятные, именные подарки каждому выпускнику.

Не оставили равнодушными никого в зале студенты-выпускники, обратившиеся с трогательными словами благодарности к администрации института, декану факультета, всем преподавателям.

Мы желаем нашим выпускникам успешной защиты выпускных квалификационных работ (бакалаврских работ) и дальнейших успехов на жизненном пути!

Автор: Н.Н. Буланкина

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667