Версия сайта для слабовидящих

РОCСИЯ — СТАВРОПОЛЬ — МЫ

12 июня 2017 года в 11:00 часов на Крепостной горе состоялось городское мероприятие, посвященное празднованию Дня России в городе Ставрополе «РОCСИЯ — СТАВРОПОЛЬ — МЫ». В рамках мероприятия прошли народные гулянья, работа арт-площадок различного направления, праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов города Ставрополя. В праздничной программе активное участие приняли студенты Ставропольского института кооперации, под руководством центра социально-воспитательной работы.

Кроме того, в рамках гуляний состоялся конкурс «Мисс «Россия» — Ставрополь». В конкурсе приняла участие студентка факультета среднего профессионального образования Панкова Виктория, получившая титул «Мисс креатив СтИК 2017» в ежегодном конкурсе института «Мисс и мистер СтИК». Для участия в конкурсе учебным заведения города предлагалось создать образ России в лице прекрасной девушки – студентки. Образ включал в себя наряд в цветах флага России, элементы декора с использованием государственной символики и другие аксессуары в тематическом стиле.

Виктория очень ответственно подошла к подготовке конкурса, совместно со специалистами центра социально-воспитательной работы учила движения дефиле. Главными помощниками в осуществлении задуманного стали подруги Виктории по факультету Жидкова Екатерина, Лукьянова Виталия и Фотинова Анна. Специально для показа была подготовлена короткая аннотация (до 2 минут), в ней раскрывался образ участниц. Аннотацию мастерски зачитал на городском празднике бессменный ведущий институтских праздников, председатель студсовета Иванов Валерий.
Праздник продолжился спортивными турнирами, выставками, яркими эмоциями и праздничным концертом. Поздравляем наших ребят с прекрасным выступлением на конкурсе и желаем удачи в сдаче экзаменационной сессии.

Автор: Г.А. Старикова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67