Версия сайта для слабовидящих

Торжественное вручение дипломов о высшем образовании

В летний период 2017 года дипломы о высшем образовании получили более 500 выпускников Ставропольского института кооперации (филиала) Белгородского университета кооперации, экономики и права по шести направлениям бакалавриата: «Прикладная информатика», «Технология продукции и организация общественного питания», «Экономика», «Менеджмент», «Товароведение», «Юриспруденция». Дипломы с отличием были вручены 46 выпускникам.

В 2017 году состоялся 51 выпуск Ставропольского института кооперации. За все эти годы из стен института вышли более двадцати двух тысяч квалифицированных специалистов, которые успешно работают не только в Ставропольском крае, но и в других регионах страны, а также за рубежом.

Под звуки фанфар начиналась праздничная программа, посвященная церемонии вручения дипломов о высшем образовании. В актовом зале института собрались выпускники финансово-экономического, юридического факультетов и факультета второго высшего образования, а также многочисленные гости, желающие поздравить с этим знаменательным днем наших выпускников.

С напутственным словом выпускникам и благодарностью их родителям выступил директор Ставропольского института кооперации Почетный работник высшего профессионального образования, доктор экономических наук, профессор Виктор Николаевич Глаз.

Добрые пожелания в адрес выпускников были высказаны заместителем директора по учебно-воспитательной работе, профессором М.Д. Фоминской, деканом юридического факультета, профессором Лилией Васильевной Близно, деканом финансово-экономического факультета, доцентом Алиной Анатольевной Чаловой, деканом факультета второго высшего образования, профессором Александром Ивановичем Ступницким.

Все дипломы были вручены выпускникам директором Ставропольского института кооперации, профессором В.Н. Глазом. Наиболее отличившиеся за период обучения выпускники были награждены почетными грамотами института за отличную учебу, активную научную работу, успехи в спорте и общественной деятельности.

Сказать добрые ответные слова вызвались студенты факультетов, подготовившие добрые и трогательные выступления, полные слов благодарности и признательности в адрес вуза. С благодарственными словами выступили родители выпускников 2017 года Жидковой Анны и Агабабова Гагика.

Поздравляем бывших студентов, а теперь уже квалифицированных специалистов с окончанием вуза, желаем им успехов и скорейшего карьерного роста!

Автор: Г.А. Старикова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67