Версия сайта для слабовидящих

«День знаний» – старт в новый учебный год!

1 сентября 2017 года, в «День знаний», Ставропольский институт кооперации распахнул свои двери перед студентами. Для первокурсников первый день сентября означает, что они вступают во взрослую, новую жизнь. В честь этого события центр социально-воспитательной работы, совместно со студенческим активом института подготовили праздничную концертную программу.

Торжественное мероприятие открыл директор института, доктор экономических наук, профессор Глаз Виктор Николаевич, который поздравил всех присутствующих с праздником и выразил благодарность всем студентам и их родителям за правильный выбор, сделанный при поступлении в наше учебное заведение. В свою очередь, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, профессор Фоминская Марина Дмитриевна обратилась к студентам и отметила, что нет ни одной области деятельности человека, где были бы не востребованы глубокие знания.

Творческие коллективы студенческого совета преподнесли музыкальный подарок для всех сотрудников и студентов вуза.

Перед студентами выступили деканы факультетов: профессор Близно Л.В. – декан юридического факультета, доцент Чалова А.А. – декан финансово-экономического факультета, доцент Глаз О.В. – декан факультета среднего профессионального образования. Деканы, в первую очередь, поздравили первокурсников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни и напомнили всем студентам, что учебные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний.

В завершении праздничного концерта, по традиции, для всех первокурсников прозвенел первый звонок в Ставропольском институте кооперации. Право дать первый звонок для первокурсников высшего образования, было предоставлено лауреату ежегодного конкурса «Лучшая студентка, студент СтИК-2017», Евстратову Артуру – студенту юридического факультета, а для студентов факультета среднего профессионального образования – Калугиной Диане и Лукинову Максиму. Завершилось мероприятие общей традиционной песней об институте.

Уверены, что праздник «День знаний» в институте станет хорошим стартом на весь учебный год! И не забывайте – увлекательная студенческая жизнь, зависит только от нас самих!

Автор: Ю.О. Феденюк

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67