Пополнения рядов национальной гвардии и профилактика правонарушений в студенческой среде

8 сентября 2017 года в Ставропольском институте состоялась встреча студентов с начальником ОК УВО по г. Ставрополю, филиала УВО ВНГ России по Ставропольскому краю, майором полиции В.А. Францевым.

Встреча была организована отделом обеспечения комплексной безопасности института и центром социально-воспитательной работы.

В ходе встречи рассматривались вопросы обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека, с использованием войск национальной гвардии Российской Федерации (ВНГ РФ). Вадим Анатольевич рассказал студентам об основных задачах организации, включающим не только охрану общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, но и участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом, а также территориальная оборона Российской Федерации и многое другое.

В завершении встречи Францев В.А. сообщил собравшимся, что УВО по г. Ставрополю филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по СК» приглашает на службу граждан, имеющих среднее профессиональное и высшее образование. Выступающий перечислил требования к кандидатам и выразил надежду на то, что после получения образования студенты смогут пополнить ряды сотрудников вышеназванной организации.

Автор: Г.А. Старикова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667