Версия сайта для слабовидящих

Ставропольский институт кооперации принял участие в Едином городском дне ярмарок вакансий

25 октября 2017 года представители Ставропольского института кооперации приняли участие в Едином городском дне ярмарок вакансий. В рамках подобного мероприятия открываются возможности позиционирования института на рынке образовательных услуг, а также оперативного решения вопросов трудоустройства выпускников.

Ярмарка вакансий дала возможность студентам института познакомиться с представителями работодателей, сориентироваться на рынке труда, подобрать себе работу, в том числе и путем непосредственного общения с предпринимателями. На ярмарке вакансий проводилось консультирование по вопросам занятости, организационно-правовым вопросам, вопросам профессиональной ориентации и переобучения, участию в общественных работах, психологические консультации по технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, профориентационное тестирование.

Ставропольским институтом кооперации (филиалом) АНО ВО БУКЭП была организована профориентационная площадка, на которой представлялись реализуемые направления подготовки высшего образования и специальности среднего профессионального образования, демонстрировалась деятельность института, а также обсуждались вопросы выбора профессии и принципы самоопределения молодежи. Гости ярмарки проявили неподдельный интерес к информационной площадке. Учащиеся школ города Ставрополя задавали вопросы о возможностях поступления, особенностях профессий, преимуществах обучения в СтИК, перспективах трудоустройства после окончания вуза.

Автор: И.В. Золотухина, Ю.Ю. Калайтанова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67