Версия сайта для слабовидящих

Ставропольский институт кооперации в новом сезоне игры интеллектуалов

Команда «IQ» Ставропольского института кооперации приняла участие в открытии лиги ставропольского городского интеллектуального клуба «Я – ЗНАЮ!» сезона 2017 – 2018 учебного года. Игра проводилась в рамках фестиваля “Дом Дружбы”. То, что игра будет интересной и захватывающей, было видно по числу команд, принявших участие. На открытии сезона боролись 47 команд из высших и средних учебных заведений со всего Ставропольского края. В том числе, команды с большим опытом, участвующие и побеждающие не первый год.

Команду Ставропольского института кооперации представили активисты и отличники учебы – Дубровин Сергей, Букреева Анастасия, Образцова София, Приходько Анна и Жигалкой Анастасия.

Все команды в сборе, ведущим объявлена тема игры «Ставрополь – врата Кавказа», игра началась. Игра состояла из четырех туров, в каждом по десять вопросов. Вопросы первого и третьего тура были по теме игры, а второго и четвертого – на эрудицию. Задавались вопросы по истории Северного Кавказа, об обычаях и традициях народов, проживающих на этой территории. Было много вопросов, относящихся к истории города Ставрополя. Команда «IQ» Ставропольского института кооперации исчерпывающе отвечала на вопросы, ребята работали дружно.

По итогам первой отборочной игры студенческой лиги городского интеллектуального клуба «Я – ЗНАЮ!» за высокий уровень подготовки и кругозор команда Ставропольского института кооперации была награждена грамотой. Участвуя в интеллектуальной игре, наши студенты получили новые знания, приобрели ценный опыт. Впереди ребят ждут подготовка и участие в следующем туре, который состоится уже в конце ноября.

Автор: С.Г. Волченко

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67