Ставропольский институт кооперации
(филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права
Профилактика дорожно-транспортных происшествий, с участием студентов института является одним из направлений профилактической работы в вузе.
Во вторник 28 ноября на одном из перекрестков Ставрополя было многолюдно. Студенты СтИК – члены волонтерского отряда «Альтруист», во главе с его председателем, студенткой факультета СПО Федоровой Анастасией, с плакатами “Смотри дважды”, «Пешеходы и водители будьте взаимно вежливы», обращали на себя внимание водителей и пешеходов. Таким образом, студенты-волонтеры подвели итог череде профилактических мероприятий, проходивших в вузе, в течение последнего времени. Все эти мероприятия были организованы в рамках Всероссийского «Месячника профилактики правонарушений и асоциальных явлений в студенческой среде».
Несоблюдение правил дорожного движения, как водителями, так и пешеходами, зачастую приводит к ДТП. Акция, с участием студентов-волонтеров института, напомнила участникам дорожного движения о необходимости соблюдать ПДД, что помогает избегать неприятных последствий.
Автор: Г.А. Старикова
Дата: 29.11.2017
© 2007-2022 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.
Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.
Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36
Тел. приёмной директора: (8652) 26-62-20
Тел./факс: (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: (8652) 265-667
Политика обработки персональных данных
Написать администратору сайта