Версия сайта для слабовидящих

Ставропольский институт кооперации принимает участие в Кубке по менеджменту «Управляй!»

Студенты Ставропольского института кооперации принимают активное участие в Кубке по менеджменту «Управляй!».

Целью проведения Кубка является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций к началу профессиональной деятельности.

Основой кубка является компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции. Отборочный этап Кубка проводится в режиме онлайн, окружные полуфиналы и финал состоятся в очном режиме с участием представителей кадровых служб организаций – ведущих работодателей.

Кубок «Управляй!» является частью открытой платформы проектов «Россия – страна возможностей», которая направлена на приведение системы управления в соответствие с запросами общества на эффективность и справедливость, вовлечение людей в передовые социальные практики и реализуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Наши студенты серьезно намерены показать свои знания в области управления организацией. К участию в Кубке приглашены студенты старших курсов вузов, обучающиеся по программам высшего образования. Большие надежды мы возлагаем на нашу сборную команду, состоящую из студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика». Ответственным сотрудником для взаимодействия с организаторами Кубка от Ставропольского института кооперации является доцент кафедры маркетинга и менеджмента, кандидат экономических наук Черепов Петр Владимирович.

Кубок по менеджменту «Управляй!» позволит оценить уровень сформированности управленческих компетенций у студентов Ставропольского института кооперации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.

Автор: З.Р. Кочкарова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67