День открытых дверей юридического факультета

17 февраля 2018 года в Ставропольском институте кооперации (филиале) БУКЭП состоялся День открытых дверей юридического факультета.

Вниманию гостей было предложено знакомство с достижениями обучающихся и профессорско-преподавательского состава юридического факультета. Каждый имел возможность выбрать интересующее направление подготовки и узнать, как проходит процесс обучения в образовательной организации.

Перед собравшейся аудиторией выступила декан юридического факультета Близно Лилия Васильевна, которая рассказала об истории и традициях Ставропольского института кооперации, правилах приема обучающихся в 2018 году, организации образовательного процесса, а также о возможностях материально-технической базы и перспективах развития факультета.

В ходе Дня открытых дверей прошли беседы с заведующими кафедрами, сопровождаемые презентациями. Ведущие преподаватели кафедр рассказали будущим студентам о направлениях подготовки, реализуемых на факультете. Абитуриенты и их родители посетили специализированные аудитории и кабинеты, библиотеку, актовый зал, проявив при этом заинтересованность.

Желающие поступить в институт в этом году имели возможность проконсультироваться и подать документы в приемной комиссии.

Автор: Л.В. Близно

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667