Команда «IQ» приняла участие в очередном туре студенческой лиги ставропольского городского интеллектуального клуба «Я – ЗНАЮ!»

Встреча интеллектуалов в 5-м отборочном туре студенческой лиги ставропольского городского интеллектуального клуба «Я – ЗНАЮ!» состоялась 22.03.2018 на базе Северо-Кавказского федерального университета. Соревнование проходило как всегда в дружественной атмосфере, хорошо организованно, с музыкальным сопровождением, что побуждало участников команд проявить все свои знания и, конечно же, смекалку.

Команду Ставропольского института кооперации представляли студенты юридического факультета: Букреева Анастасия (ЮР-С71у), Яковенко Елизавета (ЮР-С71у) и финансово-экономического факультета: Давитян Виктория (ЭК-С61у), Дубровин Сергей (ЭК-С61), Нагорный Николай (ЭК-С61).

Как и в предыдущих отборочных турах игра проводилась по олимпийской системе отбора. Каждая из 19 команд, принявших участие в 5-м отборочном туре, приглашалась к игровым столам, где должна была быстрее команды соперника ответить на вопрос ведущего. Вопросы были очень интересными и разноплановыми, на эрудицию, логическое мышление, развитие воображения, что требовало от команд не только знаний, но и навыков игры.

Наша команда достойно прошла соревновательный сезон, что говорит о высоком интеллектуальном потенциале наших студентов и тенденции к улучшению своих позиций среди команд-участниц студенческой лиги ставропольского городского интеллектуального клуба «Я – ЗНАЮ!».

Автор: С.Г. Волченко

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667