Версия сайта для слабовидящих

Инспекторы ГИБДД напомнили студентам института о правилах безопасности дорожного движения

29 марта 2018 года состоялась встреча студентов Ставропольского института кооперации с инспекторами группы по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городу Ставрополю.

В начале мероприятия, старший инспектор группы по пропаганде, майор полиции, Сергей Иванович Бубырь, разъяснил собравшимся цель и задачи встречи. Рассказал собравшимся о сложной ситуации с дорожно-транспортным травматизмом, которая сейчас сложилась в городе. Выступающий обратил особое внимание студентов на неукоснительное соблюдение правил всеми категориями участников дорожного движения. Беседа проходила в форме диалога, присутствующие на встрече студенты задавали интересующие их вопросы сотрудникам полиции.

Представитель ГИБДД напомнил студентам, как важно быть внимательными при пересечении улицы.

Сотрудники полиции сообщили студентам об административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и попросили автолюбителей не подвергать опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения: необходимо пристегивать ремнем безопасности всех пассажиров в автомобиле, пропускать пешеходов на пешеходных переходах, вежливо и уважительно относиться друг к другу.

Студенты отнеслись к полученной информации с должным интересом и пониманием и отметили важность проведения подобных мероприятий в институте.

Автор: Ю.О. Феденюк

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67