Версия сайта для слабовидящих

Состоялась финальная игра студенческой лиги ставропольского городского интеллектуального клуба «Я – ЗНАЮ!»

12 апреля 2018 года на базе Северо-Кавказского федерального университета состоялась финальная игра студенческой лиги ставропольского городского интеллектуального клуба «Я – ЗНАЮ!», в которой приняла участие команда «IQ» Ставропольского института кооперации (филиала) БУКЭП.

Нашу команду представили студенты финансово-экономического и юридического факультетов: капитан команды Букреева Анастасия (ЮР-С71у), Сапунова Анастасия (ЮР-С61у), Заика Дмитрий (ЭК-С71), Сулыгина Татьяна (ЭК-С71), Байрамукова Фарида (ЭК-С71).

В интеллектуальных поединках встретились команды, вышедшие в финал – две подгруппы по три команды. Тема игры была посвящена Дню космонавтики. Вопросы были направлены как на эрудицию, так и на логическое мышление. Формат поединков требовал от ребят игровых навыков и умений.

Среди команд, не вышедших в финал, разыгрывался кубок «Трибун». Вопросы, на которые не могли ответить команды-финалисты, адресовались всем участникам. Давая правильные ответы, наша команда зарабатывала очки.

Можно подвести итоги. Команда «IQ» достойно прошла весь соревновательный сезон, ребята почерпнули для себя много новых и интересных познаний. Все игры проходили в атмосфере дружбы, общения и взаимного уважения. Организаторами игры были даны рекомендации по достижению успеха в играх, что мы, конечно, берем на заметку.

По окончании игры команда Ставропольского института кооперации была награждена грамотой участника сезона игры 2017/2018 года интеллектуального клуба «Я-ЗНАЮ!».

Автор: С.Г. Волченко

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67