Версия сайта для слабовидящих

Шоу-конкурс «Мисс и Мистер СтИК-2018»

26 апреля 2018 года в актовом зале института состоялся, пожалуй, самый запоминающийся ежегодный шоу-конкурс «Мисс и Мистер СтИК-2018», в котором приняли участие представители факультетов института.

По новым правилам шоу-конкурса, жюри оценивало каждого конкурсанта отдельно, а также группа поддержки каждого из участников могла состоять из студентов любого факультета.

Участники: юноши и девушки, которые должны были умело преподнести себя через пластику, сценический образ, гармонию внешнего вида, артистизм, а в целом –раскрыть свои таланты на сцене. Все конкурсанты готовились к конкурсным испытаниям основательно: ставка высока- целый год нести титул «Мистер и мисс СтИК».

Участникам предстояло пройти несколько этапов конкурса: Визитка, дефиле на свободную тему, конкурс талантов, интеллектуальный конкурс и дефиле «Светский выход».

В визитке члены жюри оценивали умение конкурсантов представить себя, а также оригинальность. В конкурсе талантов – сценическую культуру, творческие способности, артистическое мастерство, зрелищность номера. В интеллектуальном конкурсе участники показывали свою эрудированность, скорость и правильность решения поставленных задач. В последнем конкурсе «Светский выход» участники должны были представить себя в светском наряде и умение преподнести созданный образ зрителям.

Актовый зал с интересом следил за яркими, зрелищными, эффектными выступлениями участников. Жюри, в отведенное для подсчета баллов время, пришлось нелегко, ими были отмечены все участники, в каждом была открыта своя неповторимая изюминка.

Поэтому каждый получил определенный титул: в номинации «Мисс артистичность” и “Мистер артистичность” победителями стали Матыцина Вероника и Шебаршинов Данил.

В номинации «Мисс Стиль» и “Мистер Стиль” Булих Ксения и Криворотенко Александр;

В номинации “Мисс зрительских симпатий” и “Мистер зрительских симпатий” победителями стали Багумян Арпине и Нагорный Николай.

Титул «Мисс СтИК – 2018» и “Мистер СтИК-2018” завоевали Багумян Арпине и Нагорный Николай.

Поздравляем всех участников конкурса с победой в номинациях и желаем дальнейших творческих успехов.

Автор: Ю.О. Феденюк

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67