Версия сайта для слабовидящих

Неделя факультета среднего профессионального образования

С 21.05.2018 г. по 25.05.2018г. в Ставропольском институте кооперации была проведена Неделя факультета среднего профессионального образования.

В рамках Недели были запланированы и проведены самые различные интеллектуальные мероприятия, олимпиады, круглые столы, интерактивные занятия.

Студенты групп П-С71 и П-С72 показали свои знания в области Отечественной и всеобщей истории; участвовали в диспуте по дисциплине «Право»; принимали активное участие в олимпиаде по математике; дискутировали за круглым столом на темы «Судебные расходы. Иск», «Дисциплина труда, правила внутреннего трудового распорядка».

Студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» принимали участие в олимпиаде по русскому языку; в викторине по дисциплине «Обществознание»; в круглом столе «Как жить по средствам своим. Личный бюджет планируем, соблюдаем, экономим».

Будущие товароведы на лабораторных занятиях по дисциплинам «Информатика» и «Химия 9» показали свои теоретические знания и проявили их на практике.

Все студенты первых курсов приняли участие в соревнованиях по сдаче нормативов ГТО в дворце спорта «Спартак».

Закрытие Недели факультета среднего профессионального образования прошло в дружественной обстановке. Декан факультета, доцент Глаз Олег Викторович наградил активных участников мероприятий и активистов факультета почетными грамотами. Желаем нашим студентам дальнейших успехов и наград!

Автор: О.В. Глаз

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67