Версия сайта для слабовидящих

День Знаний в Ставропольском институте кооперации

3 сентября 2018 года состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Знаний. В актовом зале института собрались первокурсники и их родители, администрация института, профессорско-преподавательский состав и сотрудники института. Всех присутствующих приветствовал директор Ставропольского института кооперации, доктор экономических наук, профессор, почетный работник Высшего образования Виктор Николаевич Глаз. Виктор Николаевич поздравил с Новым учебным годом, пожелал студентам и преподавателям успехов, а родителей первокурсников поблагодарил за доверие к институту, его традициям и достижениям. Ставропольский институт кооперации – это одно из старейших образовательных учреждений Северо-Кавказского федерального округа и в 2018 году наш институт отметит свое 57-летие.

В актовом зале прозвучали напутственные речи первокурсникам от заместителя директора по учебно-воспитательной работе Фоминской Марины Дмитриевны и деканов факультетов Близно Лилии Васильевны, Чаловой Алины Анатолиевны, Глаза Олега Викторовича.

Поистине «День Знаний» – это всенародный праздник, праздник миллионов школьников и студентов, преподавателей и родителей. День Знаний – это праздник молодости и жизненного опыта, ученичества и наставничества, интеллекта, новых идей и свершений.

В этом году наш институт принял в свою большую семью – первокурсников на факультеты высшего образования и среднего профессионального образования. Желаем всем студентам упорно овладевать знаниями, быть активными в научной, учебной и общественной деятельности, проявлять свои творческие таланты.

По традиции право дать первый звонок в учебном году было предоставлено победителям ежегодного конкурса «Студент и студентка СтИК 2018»: студентке юридического факультета Заргарян Гаянэ и студенту финансово-экономического факультета Нагорному Николаю.

Первый звонок возвестил о начале Нового 2018-2019 учебного года в Ставропольском институте кооперации!

Автор: М.Д. Фоминская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67