Версия сайта для слабовидящих

Праздничный концерт «С Днем учителя!»

День учителя – замечательный праздник – в этот день нарядные студенты встречают своих преподавателей с цветами и словами поздравлений. Все улыбчивы и радостны. Профессия педагогов не проста, но очень благородна. И именно в этот день все вспоминают об этом.

В связи с празднованием Международного Дня учителя, 4 октября 2018 года в Ставропольском институте кооперации состоялась праздничная программа.

Ведущие мероприятия Гавриленко Кристина и Аракелян Сергей высказали наилучшие пожелания для преподавателей от лица всех студентов, пожелали здоровья, мудрости, успехов и больших творческих удач. Ведущие отметили, что, несмотря на иногда возникающие разногласия между учащимися и преподавателями, все студенты очень уважают и ценят своих преподавателей.

От лица администрации преподавателей института поздравил помощник директора кандидат технических наук, доцент С. А. Турко. Он пожелал коллегам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных студентов.

Для своих преподавателей студенты подготовили творческие номера. Исполнители порадовали преподавателей зажигательными танцами и вокальными номерами. Номер за номером молодые артисты дарили преподавателям хорошее настроение. Даже самые юные студенты-первокурсники вышли на сцену и преподнесли преподавателям творческий подарок – вокальные номера.

Зажигательные танцы и проникновенное исполнение песен не оставили никого равнодушными в зале в этот день.

Подготовленная программа – это благодарность студентов педагогам, за любовь, заботу, самоотверженный труд! С нами порой непросто, но знайте, что всю жизнь мы будем помнить тех из вас, кто сумел открыть для нас волшебный мир знаний!

Автор: Е.А. Панарина

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67