Версия сайта для слабовидящих

Участие студентов Ставропольского института кооперации в третьем туре студенческой лиги интеллектуального клуба «Я-знаю!»

13 декабря 2018 года студенты Ставропольского института кооперации под руководством доцента кафедры товароведения и технологии общественного питания Моргуновой А.В. приняли участие в третьем отборочном туре ставропольского интеллектуального клуба «Я-знаю!» в молодежном пространстве «Лофт», на территории Ставропольского Дворца культуры и спорта. Уже несколько лет самые эрудированные и активные молодые люди города встречаются, чтобы отстаивать честь своего вуза в нешуточных сражениях.

Сборную команду «IQ» от Ставропольского института кооперации представили студенты финансово-экономического и юридического факультетов. В составе команды играли студенты: Коренной Дмитрий, Миненко Галина, Байрамукова Фарида, Сулыгина Татьяна, Гаврюшенко Анастасия.

Вопросы, на которые предстояло ответить игрокам, требовали знаний, сообразительности и остроумия. На кону стояло право выйти в финал и получение комплекта новогодних подарков с эмблемой интеллектуального клуба. Аналогичная награда предназначалась тем, кто нарядился в лучшие карнавальные костюмы.

По результатам интеллектуальных состязаний команда Ставропольского института кооперации «IQ» продемонстрировала высокий уровень эрудиции, знаний и приглашена организаторами участвовать в следующем туре.

Автор: А.В. Моргунова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67