Личное первенство студентов по гиревому спорту и отжиманию от пола

Под руководством председателя Совета по физической культуре и спорту института Белугина Ю.Н. 31 января 2018 года состоялись соревнования в личном первенстве студентов по гиревому спорту и отжиманию от пола.

В соревнованиях по гиревому спорту приняло участие 7 студентов, а в силовом отжимании от пола 10 студентов, представленных финансово-экономическим, юридическим факультетами и факультетом среднего профессионального образования.

Качество результатов в соответствии с нормативами личного первенства в гиревом спорте и силовом отжимании от пола оценивал заместитель председателя Совета по физической культуре и спорту института Шатохин А.А. Задачей спортсменов является выполнить технически правильно выжим гири и отжимание от пола, максимальное количество раз. Спортсменов пришли поддержать так же их сокурсники, которые скандировали, активизируя их способности, силы и волю к победе. Спортивное мероприятие проходило в атмосфере сплоченности, солидарности и дружеской поддержки. По результатам соревнований 1 место в гиревом спорте занял студент группы ЮР-С81 Мироненко Илья, 2 место занял студент группы П-С61 Султангусейнов Ислам, 3 место занял студент группы ЭК-С81 Вдовыдченко Евгений. В личном первенстве по отжиманию от пола среди девушек 1 место заняла студентка группы П-С81 Исаева Зумруд. Среди юношей 1 место занял в очередной раз студент группы ЮР-С81 Мироненко Илья, 2 место занял студент группы П-С81 Геворкян Исаак, 3 место занял студент группы П-С61 Султангусейнов Ислам. Студент группы ЮР-С81 Султалиев Даир проявил технику отжимания от пола на высоком уровне. Победители награждены грамотами с учетом уровня достижений.Всем участникам спортивных соревнований желаем новых достижений и побед!

Автор: Е.А. Панарина

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667