Версия сайта для слабовидящих

С международным женским днем!

7 марта, в преддверии самого женственного и нежного праздника весны – Международного женского дня, в Ставропольском институте кооперации прошел праздничный концерт. С поздравлениями и пожеланиями добра, красоты, успешности и весеннего настроения, в адрес прекрасных дам, выступил директор института, профессор, доктор экономических наук Виктор Николаевич Глаз.

Концертная программа была наполнена теплотой сказанных слов, красивой музыкой, песнями и танцевальными номерами, атмосферой восхищения и преклонения перед величием женщины, чье имя – Мать, чье имя – Любовь, чье предначертание – дарить Жизнь, Отраду и Мечту!

Известно, что русский язык велик и могуч, но как все-таки трудно, невероятно трудно найти те слова, которые бы выразили всю меру любви и уважения к женщине.

Главным сюрпризом концентра стал танец в исполнении парней – студентов института и подаренные всем присутствующим в зале дамам весенние цветы.

Ведущие со сцены напутствовали: «Милые дамы, мы вам желаем – будьте такими в апреле и мае, нынче, и завтра, и тысячу лет!».

Автор: М.Д. Фоминская, В. Матыцина

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67