Версия сайта для слабовидящих

Представители Ставропольского института кооперации приняли участие в ярмарке вакансий

24 апреля, по давней традиции, представители Ставропольского института кооперации приняли участие в ярмарке вакансий.

Мероприятие ежегодно и одновременно проходит на всех территориях края, организатором выступает министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

В ярмарке вакансий приняли участие не только работодатели и представители образовательных организаций края, но и других регионов России (с которыми проводилось он-лайн собеседование, на специально организованных, интерактивных площадках).

Представители Ставропольского института кооперации посетили более 10 муниципальных районов края, а именно: Александровский, Новоселицкий, Изобильненский, Труновский, Петровский, Левокумский, Красногвардейский, Арзгирский, Кировский, Грачевский и т.д.

На ярмарку были приглашены школьники выпускных классов и студенты среднего профессионального образования. Представителями института в ходе профориентационной работы была представлена информация о процедуре поступления в институт, о специальностях, направлениях подготовки, а также о востребованности выпускников института на рынке труда, тем самым ребятам была оказана помощь с выбором профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Учащиеся учебных заведений активно поддерживали беседу и задавали вопросы, касающиеся не только образовательного процесса, а также участия студентов в научной, культурной, спортивной жизни института. В ходе беседы поступающие убедились в том, что учеба в Ставропольском институте кооперации, хоть и сложна, но интересна! А свободная от учебы жизнь студентов Ставропольского института кооперации дает массу возможностей для творческой, научной и общественной самореализации. Многие участники ярмарки заполнили анкеты поступающего.

Всем участникам ярмарки были предоставлены рекламные буклеты, раздаточный материал с информацией о специальностях, перечне документов, необходимых для поступления.

Автор: В.М. Голубова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67