Версия сайта для слабовидящих

Военно-патриотическая спартакиада

Студенты ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП под руководством председателя Совета по физической культуре и спорта института, доцента Белугина Ю.Н. 28 мая 2019 года приняли участие в военно-патриотической спартакиаде, посвященной памяти кавалера ордена Красная Звезда Павла Буравцева.
Торжественное открытие мероприятия в рамках празднования Дня пограничника началось в 10:00 на аллее Славы парка культуры и отдыха «Победа». Координация действий и мониторинг техники исполнения упражнений осуществлялись преподавателем физической культуры Шатохиным А.А. Инструктаж по технике безопасности проведен преподавателем Наниковым Э.С.
Спортивные состязания начались на центральной площадке парка эстафетой. Участники соревнований отжимались, подтягивались на перекладине, демонстрировали прыжки в длину с места, вели пулевую стрельбу в тире и преодолевали дистанцию на треке картинга. Кульминацией всех спортивных упражнений стало перетягивание каната.
Особенно отличились студенты в таких упражнениях, как: отжимание лежа выполняла студентка группы ЭК-С81 Санжарова Юлия, прыжок с места студенты группы Э-С81 Косьянова Кристина и Космачев Никита, подтягивание на перекладине выполнил студен группы П-С81 Гасанлы Волкан, продемонстрировал навыки, показав достойный результат управления картингом студент группы И-С81 Сулейманов Шамиль и навыки пулевой стрельбы в тире продемонстрировали студенты группы ЮР-С81 Абраамян Ирина и Косинов Дмитрий попадая в 9, 10 и в 11 сектор мишени. По результатам соревнований команда СтИК заняла 3 место и награждена кубком, дипломом и персональными медалями. Поздравляем всех студентов и желаем новых спортивных достижений в командном и личном зачете.

Автор: Ю.Н. Белугин

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67