Версия сайта для слабовидящих

Выпускники – в добрый путь!

В 2019 году Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права вручил дипломы о высшем образовании в 53-й раз. В этом году дипломы бакалавров получили 456 выпускников, из них 14 – с отличием и 54 выпускника получили дипломы магистров, в том числе 9 человек – дипломы с отличием.

В институте сложилась замечательная традиция торжественно вручать документы об образовании и о квалификации. В эти дни, вчерашних студентов с окончанием института поздравляют администрация института, заведующие кафедрами, преподаватели, родители и близкие.

Директор Ставропольского института кооперации, профессор, доктор экономических наук Виктор Николаевич Глаз поздравил выпускников и их родителей со знаменательным событием в жизни – получением диплома о высшем образовании, пожелал всем выпускникам благополучия и дальнейшего профессионального роста.

Много теплых напутственных слов было сказано заместителем директора по учебно-воспитательной работе, профессором Фоминской М.Д., деканами факультетов доцентом Близно Л.В., доцентом Чаловой А.А., доцентом Ступницким А.И., заведующими кафедрами, кураторами учебных групп, преподавателями. Со словами благодарности и признательности выступали выпускники. В адрес администрации института, всего профессорско-преподавательского состава прозвучали благодарственные слова и от родителей выпускников.

Дорогие выпускники!
Желаем Вам шагать по жизни смело,
Желаем счастья каждому найти,
Пусть сбудется, что каждому хотелось.
В дорогу, друг! Счастливого пути!

Автор: М.Д. Фоминская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67