Знакомьтесь, это мы!

И вот, в очередной раз, в Ставропольский институт кооперации пришел праздник – Праздник первокурсника «Знакомьтесь, это мы!»

Тема праздника была определена заранее Студенческим активом института – «Страны Европы в прошлом, настоящем и будущем». Первокурсники путем жеребьевки получили задания для подготовки своих выступлений. Юридическому факультету досталась тема «Испания в настоящем», финансово-экономическому факультету – «Франция в будущем», факультету среднего профессионального образования – «Англия в прошлом». К выступлению конкурсанты готовились при поддержке старшекурсников. И вот, наконец, этот день настал – все тревоги и волнения позади!

В зале выступающих встречали болельщики, администрация института, преподаватели и жюри. Жюри оценивало участников конкурса по номинациям: вокальное направление, хореографическое направление, ведущие программы, единое сценарное решение, представление других творческих способностей конкурсантов. Также оценивалась активность болельщиков в зале.

И вот началось представление! Команды представили разнообразные конкурсные программы. В этот вечер на небосклоне Ставропольского института кооперации зажглись новые «звездочки».

Зрители остались довольны вокальными номерами в исполнении Мартышиной Т. (группа ЮР-С91) и Сафроновой Марии (П-С91с), порадовала игра на гитаре Асланова Г. (П-С91с) и поразила актерская игра студентов финансово-экономического факультета.

По итогам конкурса победу одержала команда факультета среднего профессионального образования. Второе место досталось команде финансово-экономического факультета, третье – юридического факультета.

Праздник первокурсника открыл нам новые таланты среди студентов первых курсов. Надеемся, что они гармонично вольются в дружную семью студенческого актива Ставропольского института кооперации!

Автор: Е.А. Панарина

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667