Версия сайта для слабовидящих

Подготовка к проведению Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук» уже началась

В нынешнем году его посвятят 75-летию Великой Победы.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочее совещание по организации Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук – 2020».

Как прозвучало на совещании, форум будет проведён в три смены. Их тематикой предполагается выбрать: «Гражданская активность и лидерство», «Творчество и национальные культуры» и «Добровольчество и общественная деятельность».

Планируется каждый день текущей смены проводить патриотическую акцию: «Бессмертный полк», «Блокадный хлеб», «Свеча Памяти», «Георгиевская ленточка», «Знамя Победы», «Вальс Победы», «Весь в Деда!» и другие. Каждый день форума будет отождествлен с одним из наиболее значимых событий Великой Отечественной войны. Также предложено на площадке форума сделать экспозицию интерактивного музея «Россия – моя история».

Форум «Машук-2020» предполагает насыщенную образовательную программу. Культурная программа форума для увеличения количества вовлеченных участников будет разворачиваться одновременно на 3-4 площадках.

Также для участия в форуме будут приглашены представители коммерческого сектора и государственных корпораций. По итогам смены лучшим участникам будут предложены перспективы трудоустройства.

По материалам:

https://www.gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/11554-molodjozhnyj-forum-mashuk-2020-budet-posvyashchjon-75-letiyu-velikoj-pobedy.html

Автор: -

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67