Версия сайта для слабовидящих

Международный конкурс «Послы Победы»

Великая Отечественная война – самая кровопролитная и разрушительная война в мировой истории. Мы должны бережно хранить память об этих событиях и не допускать фальсификацию фактов.

В рамках направления «Великая Победа» добровольцы организовывают волонтёрское сопровождение Парадов Победы и Бессмертного Полка в городах России, благоустраивают памятные места и воинские захоронения, проводят различные всероссийские акции и проекты, такие как «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти», «Внуки Победы» и другие.

Волонтёры Победы – это единственная общественная добровольческая организация, которой доверили сопровождение Парада Победы на Красной площади в Москве. Традиционно для этого отбираются 200 лучших волонтёров со всей России, которые помогают в организации ключевого события в столице нашей страны.

Считаешь себя опытным волонтером и готов к любым победам? Тогда регистрируйся до 3 марта на конкурс Послы Победы. Стань одним из лучших добровольцев России и прими участие в организации парада Победы в Москве!

Международный конкурс «Послы Победы» проводится в целях отбора лучших добровольцев, для участия в качестве волонтеров на мероприятиях, проводимых в Москве, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Для участия в конкурсе претендент должен подать заявку через личный кабинет пользователя данного сайта https://xn--90abhd2amfbbjkx2jf6f.xn--p1ai/directions/id/4 на мероприятие «Международный конкурс «Послы Победы»».

С Положением о Конкурсе и требованиями к выполнению всех этапов вы можете ознакомиться по этой ссылке: https://yadi.sk/i/nTvXEgk80lfpjA

По материалам:

https://xn--90abhd2amfbbjkx2jf6f.xn--p1ai/

Автор: -

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67