Версия сайта для слабовидящих

Лучшие молодежные умы собрались на торжественной церемонии награждения стипендиатов Губернатора Ставропольского края

11 марта 2020 года на базе Ставропольского дворца культуры и спорта прошла торжественная церемония награждения стипендиатов Губернатора Ставропольского края.

Более 1000 человек собрались в зале Дворца культуры и спорта, чтобы увидеть своими глазами и поддержать аплодисментами тех, в честь кого сегодня устроен праздник – губернаторских стипендиатов.

Отрадно отметить, что среди награжденных была и студентка нашего вуза Букреева Анастасия, со своими родителями и наставником – деканом факультета Близно Л.В.

В настоящее время Букреева Анастасия является студенткой 4 курса юридического факультета, обучается очно по направлению подготовки «Юриспруденция».

Родители Букреевой Анастасии, Андрей Иванович и Элеонора Викторовна передали слова благодарности администрации института, лично директору института профессору Виктору Николаевичу Глазу, всему профессорско-преподавательскому составу.

Анастасия пришла в институт вчерашней девятиклассницей, блестяще окончила факультет среднего профессионального образования, в настоящее время с отличием обучается на юридическом факультете, имеет серьезные достижения в научной деятельности, являясь победителем и лауреатом ряда всероссийских и международных конкурсов.

Уже совсем скоро вручение диплома, но Настя не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди третий уровень образования – магистратура.

Автор: Л.В. Близно

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67