Версия сайта для слабовидящих

Онлайн выпускной 2020 на финансово-экономическом факультете!

23 и 24 июля 2020 года на финансово-экономическом факультете состоялись онлайн выпускные для студентов очной и заочной форм обучения. Мероприятия проходили абсолютно в нетрадиционном онлайн формате и это отличительная особенность выпуска 2020 года.

Поздравления принимали выпускники направлений подготовки «Экономика» (профили подготовки «Экономика предприятий и организаций» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Менеджмент», «Прикладная информатика».

С успешным окончанием Ставропольского института кооперации (филиала) БУКЭП и получением долгожданного диплома о высшем образовании поздравили выпускников декан финансово-экономического факультета, доцент Чалова А.А., а также исполняющие обязанности заведующих кафедрами гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, профессор Кочкарова З.Р. и экономики и управления, доцент Миргородская О.А.

Выпускники Шелудько А.А., Терновая И.В., Минаева А.А., Кононенко Д.А. выступили со словами благодарности в адрес руководства и профессорско-преподавательского состава института, с пожеланиями в дальнейшем передавать свои знания и дарить тепло сердец последующим поколениям студентов. Студенты-выпускники очной формы обучения направления подготовки «Экономика» записали трогательный клип со словами искренней благодарности за годы, проведенные в институте.

Дорогие наши выпускники!

Желаем Вам успешного старта для высокого и перспективного карьерного роста, интересных идей и постоянного энтузиазма в любимой работе, невероятной удачи, счастья в жизни!!!

Автор: А.А. Чалова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67