Версия сайта для слабовидящих

Онлайн выпускной 2020 на юридическом факультете

28 июля 2020 года на юридическом факультете состоялся онлайн выпускной для студентов заочной формы обучения.

В режиме видеоконференции, ставшим уже привычным для студентов факультета, выпускники – бакалавры собрались у экранов своих компьютеров, чтобы встретиться со своими наставниками и преподавателями и услышать их поздравления.

В 2020 году дипломы бакалавров на юридическом факультете получают 122 выпускника заочной формы обучения, среди них – 110 бакалавров направления подготовки «Юриспруденция» и 12 выпускников-бакалавров направлений подготовки «Товароведение» и «Технология продукции и организация общественного питания».

Вели онлайн выпускной замечательные ведущие: студенты второго курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Непорожний Николай и Приходько Анастасия.

Со вступительным словом выступила декан факультета, доцент Близно Лилия Васильевна, которая подчеркнула, что впервые выпускное собрание проходит дистанционно.

Далее в торжественной обстановке был оглашен приказ ректора Белгородского университета кооперации, экономики и права, профессора Теплова В.И. об отчислении в связи с выпуском.

После оглашения приказа прозвучали напутственные слова и поздравления от декана факультета Близно Л.В., заведующих кафедрами и ведущих преподавателей факультета.

В поздравлениях прозвучали искренние пожелания профессионального роста, дальнейшего продвижения по службе, успехов в карьере и выбранной сфере деятельности.

Знаменательным событием в жизни факультета стало проведение онлайн выпускного для студентов очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция», которое состоялось 29 июля 2020 года.

В этом году юридический факультет выпускает в жизнь замечательную группу -ЮР-С61 очной формы обучения, группу, которой можно по праву гордиться, и студентов, которые прославили наш институт.

Прежде всего, это редкий случай в истории факультета, когда в одной группе выпускается восемь отличников, каждый из которых – всесторонне одаренная личность: Букреева Анастасия, Глаз Роман, Заргарян Гаяне, Ижаева Милана, Коваленко Ярослав, Образцова София, Порошина Валентина, Шмидт Александра.

Среди выпускников 2020 года: именной стипендиат Губернатора Ставропольского края Букреева Анастасия, стипендиат мэра города Ставрополя Порошина Валентина, студентка года 2018 Заргарян Гаяне.

Куратор группы Лейба Л.В. трогательно провела символическую перекличку, подчеркивая способности и особенности каждого студента группы.

За годы студенческой жизни ребята из группы ЮР-С61 много успели сделать не только в стенах института, но и за его пределами, что отразилось в показанной красочной презентации.

Поздравить замечательных выпускников пожелали студенты младших курсов: Поважная Анна, которая выступила с музыкальным номером, студенты второго курса, которые вели собрание.

После оглашения приказа ректора Белгородского университета кооперации, экономики и права, профессора Теплова В.И. об отчислении в связи с выпуском прозвучали напутственные слова от декана факультета Близно Л.В. , которая пожелала не останавливаться на достигнутом, новых побед и свершений в профессиональной деятельности и личной сфере.

Далее, с поздравительным словом выступил заведующий кафедрой теории и истории государства и права, доцент Морозов А.Ю., пожелавший выпускникам приумножать знания, полученные в стенах института, не терять оптимизма, верить в себя и сохранить дружбу с бывшими однокурсниками.

Завершились поздравления эмоциональной речью куратора Лейба Л.В.

С благодарственным словом в адрес администрации института, профессорско-преподавательского состава выступила выпускница факультета , староста группы – Букреева Анастасия.

Многие из выпускников юридического факультета твердо решили и дальше связать свою жизнь с нашим институтом – поступать в магистратуру.

Уважаемые выпускники Ставропольского института кооперации! Поздравляем Вас с успешным завершением обучения и получением документов об образовании и квалификации! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваш профессиональный путь будет успешным! До новых встреч, дорогие друзья!

Автор: Л.В. Близно

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67