С юбилеем, уважаемый Виталий Иванович!

От имени коллектива педагогических и научных работников, сотрудников и студентов Ставропольского института кооперации (филиала) Белгородского университета кооперации, экономики и права примите искренние поздравления с Юбилеем – 80-летием со дня рождения!

Вся Ваша жизнь неразрывно связана с наукой и образованием. Напряженная работа на ответственном посту ректора ведущего вуза, забота о сохранении высокого интеллектуального потенциала народа, высокий профессиональный уровень, решительность в достижении поставленных целей, чувство ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и друзей. Под Вашим руководством Белгородский университет кооперации, экономики и права постоянно стремится быть лидером в своей отрасли и готовит кадры, способные мыслить и решать задачи по-современному, в соответствии с вызовом времени. Мы восхищаемся Вашими достижениями, оптимизмом и активной жизненной позицией!

В этот замечательный день от всей души желаем Вам успехов во всех делах и начинаниях! Пусть семейное счастье наполняет Вашу жизнь, дети и внуки приносят радость, а хорошее настроение, добрый оптимизм, крепкое здоровье и благополучие станут Вам верными спутниками!

Автор: Администрация института

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667