Версия сайта для слабовидящих

Онлайн-конкурс первокурсников Ставропольского института кооперации «Знакомьтесь – это мы!»

26 ноября 2020 года в Ставропольском институте кооперации прошел онлайн-конкурс первокурсников.

Ежегодно на этом конкурсе студенты первых курсов демонстрируют свои творческие таланты. В этом учебном году не смотря на дистанционное обучение и проведение конкурса в онлайн формате с уверенностью можно сказать, что наша студенческая семья приумножилась студенческими творческими талантами и знакомство ними состоялось!

Конкурс проходил по трем номинациям: «Видео-ролик» (презентация студенческих групп первокурсников); «Вокальное направление» и «Конкурс чтецов».

Зрителями конкурса были деканы факультетов, преподаватели института и студенты. Выступление конкурсантов в режиме реального времени оценивало жюри, в которое вошли руководители и представители структурных подразделений института, а также представители факультетов – преподаватели.

Сложности общения при подготовке номеров конкурсантов, технические проблемы – ничто не повлияло на позитивную атмосферу конкурса!

Все участники интересные, творческие и активные ребята, но жюри выбрало лучших.

В номинации «Видео-ролик» победила презентация финансово-экономического факультета (гр. ЭК-С201); в номинации «Вокальное направление» лучшей оказалась Сидельникова Ангелина (юридический факультет, гр. ЮР-С201); лучшими чтецами по итогам конкурса стали Березин Денис (юридический факультет, гр. ЮР-С201), Герасимов Дмитрий (финансово-экономический факультет, гр. ЭК-С201) и Еремина Дарья (факультет среднего профессионального образования, гр. П-С201).

Прекрасным дополнением к выступлению конкурсантов стали сольные исполнения песен старшекурсниками – Поважной Анной (гр. ЮР-С81) и Аслановым Георгием (гр. П-С91с). Замечательную презентацию ко Дню матери подготовили (вне конкурсной программы) студенты группы ЭК-С201.

Время, проведенное на конкурсе пролетело незаметно и оставило у всех участников хорошее настроение и желание встретиться вновь!

Автор: М.Д. Фоминская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67