Версия сайта для слабовидящих

О праздновании Дня юриста

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Профессия юриста во все времена пользовалась уважением. Она требует высочайшей ответственности, внимательности, постоянного расширения своих знаний. Те, кто выбрал профессию юриста, вносят большой вклад в совершенствование российского законодательства и укрепление правовой системы, защищают интересы граждан и бизнеса, повышают правовую грамотность населения.

Примите искренние пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, новых профессиональных успехов в нашем общем благородном труде!

Мира, счастья и благополучия вашим родным и близким!

В преддверии Дня Юриста на юридическом факультете проходит Неделя кафедры административного и финансового права. В рамках проведения Недели кафедры преподаватели и студенты подготовили много интересных и познавательных мероприятий. Так, студенты юридического факультета и факультета среднего специального образования приняли участие в олимпиаде «Знатоки экологического права», в интеллектуально – развлекательной викторине «Своя игра», поучаствовали в открытом практическом занятии в виде круглого стола «Проблемы муниципальной службы в РФ», а также в режиме онлайн пообщались с майором полиции в отставке, проходившей службу в подразделении по борьбе с налоговыми и экономическими преступлениям МВД России по Ставропольскому краю, задали ей интересующие вопросы, касающиеся их будущей профессии. Помимо этого, студентам представилась возможность поучавствовать в кураторском часе, посвященном Дню юриста на тему «Моя профессия – мой выбор!», где они смогли выразить свое мнение по поводу выбора профессии.

Завершится неделя кафедры проведением круглого стола преподавателей и студентов юридического факультета, посвященного Дню юриста: «Актуальные проблемы Российского права» с участием практических работников.

Автор: Л.В. Близно

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67