Версия сайта для слабовидящих

Новогодний онлайн концерт в Ставропольском институте кооперации

29 декабря 2020 года студенты и преподаватели института собрались в онлайн режиме на Новогоднем концерте. С первых минут концерта новогоднее настроение охватило всех участников. А начался он с новогоднего видеоклипа вокальной группы, в которой солирует наш студент Степанян Вадим (гр.МТ-С71з). По новогодней традиции концерт вели Дед Мороз (Асланов Георгий, гр. П-С91с) и Снегурочка (Еремина Дарья, гр. П-С201). Они читали стихи, представляли участников концерта, а Дед Мороз даже запел под гитару. С поздравлениями с наступающим Новым 2021 годом обратились заместитель директора по учебно-воспитательной работе Фоминская Марина Дмитриевна и деканы факультетов Близно Лилия Васильевна, Чалова Алина Аанатольевна, Кочкарова Зарема Руслановна. Специально к концерту студенты факультетов подготовили новогодние презентации: юридический факультет – о том, как встречают Новый год народы Кавказа; студенты финансово-экономического факультета обратились с новогодними поздравлениями к администрации, преподавателям и студентам института, презентация сопровождалась красочным новогодним коллажем песен, открыток и фотографий зимнего Ставрополя; факультет среднего профессионального образования поздравил всех преподавателей института с наступающим праздником и подарил свои видео подарки.

Трогательно читали стихи Ротина Татьяна (гр. ЮР-С81), Приходько Анастасия (ЮР-С81) и Нургалиев Владислав (гр. ЭК-С91). Праздничного настроения прибавили вокальные номера Аракеляна Сергея (гр. ЭК-С71), Поважной Анны (гр. ЮР-С81) и Сидельниковой Ангелины (гр. ЮР-С201).

В чате концерта участники обменивались мнением и благодарили выступающих за подготовленные концертные номера. Все участники концертной программы отлично подготовились и, несмотря на онлайн формат, смогли передать всем присутствующим свое праздничное настроение, ведь Новый год, это, пожалуй, самый любимый праздник.

Новогодний концерт создал атмосферу праздника, исполнения желаний, новых надежд и побед!

Автор: М.Д. Фоминская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67