Версия сайта для слабовидящих

III отчетно-выборная конференция регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России

18 марта 2021 года в г. Ставрополе состоялась III отчетно-выборная конференция регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России, в рамках которой реализована широкая образовательная и дискуссионная программа, прошел круглый стол с лидерами молодежной политики края и представителями органов исполнительной власти, курирующих молодежную политику.

От Ставропольского института кооперации (филиала) БУКЭП в отчетно-выборной конференции приняли участие Поважная Анна, заместитель председателя Студенского совета института (гр. ЮР-С81) и Лончаков Алексей, член Студенческого совета института, ответственный за студенческий пресс-центр (гр. ЭК-С91).

«Мы получили очень много положительных впечатлений и полезной информации для развития студенческого самоуправления в нашем институте» – так выразила свои впечатления о форуме Анна Поважная. Ребята приняли участие в общем круглом столе «О развитии молодёжной политики в Ставропольском крае и реализации программы «Студенческое самоуправление»», а также А.Поважная участвовала в образовательном блоке конференции «Председатели ССУ», а А.Лончаков – в образовательном блоке «Медиа».

В ходе работы конференции были определены планы регионального отделения такие как реализация традиционных мероприятий, создание облачного хранилища методических рекомендаций для ССУ, создание студенческой новостной ленты, формирование корпуса студенческих наставников, расширение горизонтальных связей АСО с учебными заведениями.

Важной частью III отчетно-выборной конференции Ставропольского отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России стали выборы председателя и совета регионального отделения АСО России в Ставропольском крае.

Автор: М.Д. Фоминская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67