Версия сайта для слабовидящих

Вручение дипломов о высшем образовании на юридическом факультете

В 2021 году дипломы бакалавров на юридическом факультете получили 156 выпускников.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой институту вновь пришлось отказаться от традиционных выпускных мероприятий, которые проводились ежегодно. Однако выпускники смогли насладиться минутами торжества в родных стенах! С соблюдением всех обязательных санитарно-гигиенических требований сотрудники юридического факультета поздравили выпускников-бакалавров с окончанием института.

Знаменательным событием в жизни факультета стало вручение дипломов студентам очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция», которое состоялось 19 июля 2020 года. Заветные дипломы о высшем образовании с присвоением квалификации «Бакалавр» получили 30 студентов направления подготовки «Юриспруденция».

Со вступительным словом выступила декан факультета, доцент Близно Лилия Васильевна, которая подчеркнула, что «красные» дипломы или дипломы «с отличием» получили пять выпускников: Панченко Валерий, Керейтова Эмина, Филимонова Юлия, Мартиросова Диана и Карачаева Эдлана. Это свидетельство того, насколько огромные усилия и упорство они прилагали на протяжении всей учебы.

В этот день руководство института наградило ребят почетными грамотами за отличную учебу и активное участие в общественной и культурной жизни.

Далее куратор Богатырева А.Т. трогательно поздравила студентов с окончанием вуза, подчеркивая способности и особенности каждого студента группы.

C поздравительным словом выступила также заместитель декана юридического факультета, Мирная А.Н., пожелавшая выпускникам приумножать знания, полученные в стенах института, не терять оптимизма, верить в себя и сохранить дружбу с бывшими однокурсниками.

За годы студенческой жизни ребята много успели сделать не только в стенах института, но и за его пределами, что отразилось в показанной красочной презентации.

После оглашения приказа ректора Белгородского университета кооперации, экономики и права, профессора Теплова В.И. об отчислении в связи с получением образования прозвучали напутственные слова от декана факультета Близно Л.В., которая пожелала не останавливаться на достигнутом, новых побед и свершений в профессиональной деятельности и личной сфере.

С благодарственным словом в адрес администрации института, профессорско-преподавательского состава выступили выпускницы факультета – Филимонова Юлия и Ахмадеева Юлия.

20 июля дипломы бакалавров на юридическом факультете в торжественной обстановке получили 60 выпускников заочной формы обучения, среди них – 42 бакалавра направления подготовки «Юриспруденция» и 18 выпускников-бакалавров направлений подготовки «Товароведение» и «Технология продукции и организация общественного питания».

28 июля 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов студентам очно-заочной формы обучения. Дипломы получили 66 студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».

В поздравлениях по столь торжественному поводу прозвучали искренние пожелания профессионального роста, дальнейшего продвижения по службе, успехов в карьере и выбранной сфере деятельности.

Не обошлось без ответных слов, взволнованных речей выпускников, благодарностей руководству института и его преподавателям от представителей групп.

Многие из выпускников юридического факультета твердо решили и дальше связать свою жизнь с нашим институтом – поступать в магистратуру.

Уважаемые выпускники Ставропольского института кооперации! Поздравляем Вас с успешным завершением обучения и получением документов об образовании и квалификации! Будьте здоровы и счастливы! Пусть ваш профессиональный путь будет успешным! До новых встреч, дорогие друзья!

Автор: Л.В. Близно

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67