Ежегодный форум “Кавказ – наш общий дом”

С 25 по 26 сентября студенты Ставропольского филиала Белогорского университета кооперации, экономики и права посетили ежегодный форум “Кавказ – наш общий дом”, который проходил на базе Евроотеля г. Ставрополь.

Ежегодно форум привлекает в свои ряды все больше новых участников и это замечательно. Ведь именно молодежь во многом способствует развитию гражданского общества, укреплению межконфессионального и межнационального согласия, продвижению инновационных идей и проектов.

В руках молодежи будущее страны , перед ними открываются большие возможности , но вместе с тем предстоит столкнуться с новыми вызовами , преодолеть которые можно только совместными усилиями и работа эта будет тем эффективнее, чем лучше они научатся слушать и понимать друг друга. Уже сегодня каждый из нас вносит свою лепту в укрепление мира , стабильности и межконфессионального согласия на Северном Кавказе.

Северный Кавказ – важный геополитический и культурный регион, обеспечивающий безопасность, целостность , экономическое и социальное развитие страны на ее южных рубежах.

На тренингах ребятам рассказали о важности взаимопонимания между нациями и народами. Помимо этого ребятам удалось узнать тонкости публичного выступления, познакомиться с такими организациями как РСМ, СПО РИТМ, ТРАМПЛИН и проектом ТАВРИДА.

Помимо всего прочего ребята познакомились с искусством видеосъёмки и фотосъемки.

По окончанию форума ребята приятно провели время , познакомились с очень интересными людьми и поняли важность взаимопонимания между религиями и нациями.

Автор: И.В. Барсагаева

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667