Форум инициативной молодёжи г. Ставрополя «Лидер – 2021»

С 1 по 3 октября студенты Ставропольского института кооперации посетили ежегодный молодежный форум “Лидер”, который проходил на базе лагеря “Лесная поляна” г. Ставрополь.

Организаторами мероприятия – администрация города Ставрополя, комитет культуры и молодежной политики города Ставрополя, муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных инициатив «Трамплин».

Отбор участников форума проходил в формате курса командоформирования, который провели для студентов первокурсников нашего института бойцы студенческого педагогического отряда «Нон-Стоп» совместно с сотрудниками МБУ города Ставрополя «Центр молодежных инициатив «Трамплин».

От нашего института в форуме приняли участие Лю Евгений, студент группы МТ-С211, Солодовников Александр, студент группы П-С212 и Тимченко Полина, студентка группы П-С212.

“Лидер” начал свой путь в далёком 2007 году. Это площадка была создана для активации и вовлечения первокурсников в творческую жизнь города Ставрополя. В 2021 году для участия в форуме было отобрано 105 человек. Программа лагеря была рассчитана на несколько дней, а именно с 1 по 3 октября.

Это были насыщенные дни, ведь на форум были приглашены 8 спикеров для образовательной части, а команда из 18 организаторов обеспечила замечательную развлекательную программу, а также следила, чтобы все вовремя покушали и не пропустили ничего важного.

Каждый год форум привлекает все больше новых инициативных и активных ребят, и это здорово. В руках молодежи будущее страны и открыто множество возможностей.

Ребятам предстояло решать сложные задачи, которые позволят развить полезные навыки и умения. В первый день юные лидеры посетили множество полезных мастер-классов: работа в команде; лидерство; личная траектория; публичные выступления.

На тренингах ребятам рассказали о важности взаимодействия и взаимопонимания в команде, а также о том, как правильно ставить перед собой задачи и непосредственно их достигать.

Побывав в среде единомышленников и получив заряд энергии на целый год наши участники форума вернулись в родной институт. Надеемся, что они своими делами и активным настроем смогут передать атмосферу и зарядить активистов института на много полезных дел.

Автор: И.В. Барсагаева

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667