Версия сайта для слабовидящих

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Точка кипения»

22 октября 2021 года студенты Ставропольского института кооперации (филиала) БУКЭП под руководством преподавателя кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Маркаровой М.А. приняли участие в семинаре «Всероссийский конкурс молодежных проектов «Точка кипения», который проходил на базе Ставропольского государственного аграрного университета.

«Точка кипения» – уникальный инструмент поиска и развития лидеров для создания и продвижения команд, проектов и инициатив. Это люди – способные оказать влияние на социально-экономическое развитие региона, сферы образования и государственного муниципального управления, цифровой экономики и технологического развития. Университетская «Точка кипения» является пространством, где представители молодёжи и профессиональных сообществ работают над инновационными проектами, направленными на решение проблем развития научно-инновационного комплекса Северо-Кавказского федерального округа.

Студенты Ставропольского института кооперации узнали о мерах поддержки студенческой науки; проектные интенсивы, что это и для чего они студентам, как в вузе реализуется студенческая наука. Руководители и специалисты организаций по работе с молодежью на территории нашего края рассказали, как можно реализовать себя, свои идеи с помощью Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Наши студенты проявили неподдельный интерес к данному мероприятию, так как каждый из них стремится в будущем стать квалифицированным востребованным специалистом для решения современных задач на рынках FoodNet, TechNet, EduNet, EnergyNet и других приоритетных направлениях НТИ.

Автор: М.А. Маркарова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67