Версия сайта для слабовидящих

Ориентир на будущее!

Приближается  время выбора высшего учебного заведения выпускниками общеобразовательных и средне профессиональных учреждений для профессионального самоопределения. С целью содействия  формирования самостоятельного и осознанного выбора профессий с учетом их ценностных ориентаций, способностей и возможностей, жизненных планов и перспектив преподавателями вузов проводятся профориентационные мероприятия.

Так, 14 апреля 2022 года в рамках профориентационной работы Ставропольского института кооперации была проведена встреча с учащимися 9-11-х классов МКОУ Средней общеобразовательной школы №4 с. Кочубеевского Ставропольского края. На встрече присутствовали более 200 выпускников и руководитель администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края Ворончихина Наталья Анатольевна.

Представители Ставропольского института кооперации рассказали учащимся о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в Ставропольском институте кооперации (филиале) БУКЭП, о правилах приема в 2022 году, сроках подачи документов, вступительных испытаниях и возможном трудоустройстве после окончания обучения. Старшеклассники получили ответы на все интересующие их вопросы.

В рамках таких встреч у выпускников есть возможность определиться с  выбором высшего учебного заведения и  будущей профессии.

Желаем выпускникам сделать правильный выбор!

Автор: О.А. Миргородская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67