Версия сайта для слабовидящих

Ежегодный отчёт Губернатора Ставропольского края

Студенты нашего института приняли участие в ежегодном отчёте Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова. В ежегодном Послании поднимались темы, которые затрагивали все сферы жизнедеятельности региона: поддержка бизнеса, активное импортозамещение в крае, ускорение селекционного процесса, дальнейшее развитие курортов на Северном Кавказе, рассмотрение проекта Лермонтовская карта (по аналогии с Пушкинской картой), для популяризации Ставрополья среди молодёжи России, гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения в крае, меры социальной поддержки для всех категорий населения. В своём отчете Губернатор Ставропольского края озвучил предложения, направленные на развитие регионального потенциала.       

В зале присутствовали представители органов государственной власти, местного самоуправления, широко была представлена общественность Ставропольского края. Публичное подведение итогов региональной власти способствует тесному взаимодействию власти и населения края.

В завершении ежегодного Послания Губернатор отметил, что на текущий момент важнее всего обеспечить сплочённость и единство вокруг нашего Президента и выбранного им курса.

Автор: Л.А. Попова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67