Ставропольский институт кооперации
(филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права
02.06.2022 г. в рамках работы педагогической школы в Ставропольском институте кооперации было проведено лекционное занятие по теме «Профессионально-педагогические компетенции, необходимые для осуществления педагогической деятельности». Лектор – руководитель педагогической школы, доктор философских наук Келеман Л.А. предложила рассмотреть особенности компетенций педагога, характеризующих уровень его профессиональной подготовки.
В лекции были рассмотрены вопросы сущности и содержания профессионально-педагогических компетенций, обозначен алгоритм их формирования и предложена модель профессиональных компетенции педагога.
Лекционное занятие носило интерактивный характер, проведено с использованием современных образовательных технологий и вызвало большой интерес у преподавателей института.
Автор: И.В. Золотухина
Дата: 03.06.2022
© 2007-2022 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.
Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.
Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36
Тел. приёмной директора: (8652) 26-62-20
Тел./факс: (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: (8652) 265-667
Политика обработки персональных данных
Написать администратору сайта