Ставропольский институт кооперации
(филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права
В России сегодня День памяти и скорби. Жители вспоминают о более чем 26 миллионах погибших во время Великой Отечественной войны.
Нацистская Германия напала на Советский Союз на рассвете 22 июня 1941 года. Кровопролитная борьба против страшного врага шла 1418 дней и завершилась его полным разгромом.
По всей России к воинским мемориалам несут цветы, чтобы почтить подвиг красноармейцев, павших в боях за Родину.
Великая Отечественная война, подвиг наших предков — это история. История для каждого человека, как вторая фамилия. Она говорит о том, кто мы есть, поэтому знать её мы обязаны.
Мы должны знать, чьи мы дети, по какой земле ходим, каким трудом она стала наша. И наши предки, прошедшие Великую Отечественную войну, занимают в истории нашей Родины, в истории каждого из нас, важнейшие место.
Автор: Л.А. Попова
Дата: 22.06.2022
© 2007-2022 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.
Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.
При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.
Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36
Тел. приёмной директора: (8652) 26-62-20
Тел./факс: (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: (8652) 265-667
Политика обработки персональных данных
Написать администратору сайта