Версия сайта для слабовидящих

Экскурсия в Кондитерский дом «Любимая Шоколадница»

В рамках проведения учебной практики студенты специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания (группа ТП-С201) под руководством доцента кафедры Товароведения и технологии общественного питания Трегубовой Нины Владимировны посетили одного из крупнейших производителей кондитерских изделий Юга России –Кондитерский дом «Любимая Шоколадница» по адресу г. Ставрополь 3-й Юго-западный проезд, 6.

В настоящий момент «Любимая Шоколадница» – это динамично развивающаяся компания, обладающая мощной производственной базой и командой профессионалов, искренне увлечённых своим делом и стремящихся создать по-настоящему качественный и достойный продукт.

Для многих мечта детства – увидеть своими глазами, как готовят сладости в производственных масштабах. Для наших студентов эта мечта осуществилась. Экскурсия прошла через все цеха производства, обучающимся показали полный цикл изготовления продукции предприятия (тортов, пирожных, восточных сладостей, конфет, десертов, хлебобулочных изделий).

На фабрике студентам представилась уникальная возможность понаблюдать за работой настоящих мастеров кондитерского дела и увидеть весь процесс изготовления тортов, пирожных и других сладостей. В ходе экскурсии ребята узнали из чего изготавливают основу для тортов, какие бывают коржи и начинки, и самое интересное – как украшают торты и пряники. Экскурсия способствовала формированию объективного представления о технологии изготовления кондитерской продукции.

Кафедра товароведения и технологии общественного питания благодарит коллектив Кондитерского дома «Любимая Шоколадница» за интересную и полезную экскурсию.

Автор: Н.В. Трегубова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67