Версия сайта для слабовидящих

Торжественное вручение дипломов бакалавров выпускникам очно-заочной и заочной форм обучения

21 июля в актовом зале института состоялось торжественное вручение 212 дипломов выпускникам очно-заочной и заочной форм обучения о высшем образовании в области: экономики; юриспруденции; менеджмента; товароведения; технологии продукции и организации общественного питания.

С тёплыми пожеланиями и напутственными словами к выпускникам обратились директор Ставропольского института кооперации (филиала) Белгородского университета кооперации, экономики и права, проректор по региональным связям университета, профессор Виктор Николаевич Глаз, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, профессор Фоминская М.Д., декан финансово-экономического факультета, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, доцент Чалова  А.А., декан юридического факультета, доцент Близно Л.В., декан факультета второго высшего образования, доцент Ступницкий А.И.

Вручение дипломов проводилось в торжественной обстановке, а праздничная программа была насыщенна творческими подарками для наших выпускников.

Дорогие выпускники, не год и не два Вы посвятили учёбе! И всё это время Вы не только учились, но и работали, любили, создавали семьи и растили детей.

Хочется пожелать Вам огромных возможностей и широких дорог, пусть Ваш путь будет уникальным, пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы и перспективные знакомства.

Автор: Л.А. Попова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67